3-Bedroom, Private Backyard, Historic, Prime Location San Diego

( ex. 3-bedroom, Prime Location, Private Backyard! )
San Diego
3-bedroom, Private Backyard, Historic, Prime Location * San Diego
9.0 Excepcional
20 comentários

3-Bedroom, Private Backyard, Historic, Prime Location San Diego

2474 Island Avenue, San Diego, Estados Unidos da América Mostrar mapa
Durante a estadia na pousada 3-Bedroom, Private Backyard, Historic, Prime Location San Diego, os hóspedes podem desfrutar de windsurf, snorkeling e caminhada ou visitar o Jardim Zoológico de San Diego, localizado a 2.8 km de distância. Hospedando até 6 hóspedes, pousada garante o seu divertimento com cassino.
A propriedade fica a 10 minutos de carro de Museu USS Midway, enquanto o Parque Petco está a 25 minutos a pé. Esta pousada 3-Bedroom, Private Backyard, Historic, Prime Location está situada a 3.7 km das atrações naturais como o Coronado. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização a 15 minutos de carro do Centro de Convenções de San Diego.
Os hóspedes podem desfrutar da vista para o jardim da pousada de San Diego. As casas de banho de pousada 3-Bedroom, Private Backyard, Historic, Prime Location também incluem casa de banho separada e chuveiro. Além disso, secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.
A propriedade de San Diego inclui zona de refeições com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. Os hóspedes podem jantar no Joltin' Joe's a alguns passos desta esta casa de férias. Esta propriedade de San Diego está a aproximadamente 100 metros da estação de autocarro 25th Street & Island Avenue e nas proximidades do comboio urbano 25th/Commercial.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • Entrada/Saída
  • Praia privada
  • Atividades
  • Com crianças
  • Ar Condicionado
  • Animais
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

San Diego
Atrações
  • Petco Park - 1.6 km
  • Frightmare on Market Street - 1.8 km
  • LA Jolla - 2.5 km
  • Jardim Zoológico de San Diego - 3 km
  • Artisan Row - 4.3 km
  • Naval Amphibious Base Coronado - 4.5 km
  • Hillcrest San Diego - 5 km
  • Bay View Women and Family Clinic - 300 m
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de San Diego - 8 km
Estações de comboios
  • Santa Fe Depot - 2.8 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais Admitidos
  • Segurança
  • Sala para Bagagem
  • Quarto à prova de alergias
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio

Opções de refeição

  • Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha

Desporto e Lazer

  • Praia
  • Casino
  • Parque aquático
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Windsurf
  • Snorkeling
  • Canoagem
  • Caminhada
  • Cavalos
  • Ciclismo
  • Campo de golfe
  • Pesca

Serviços

  • Serviços para animais domésticos
  • Limpeza
  • Lavandaria
  • Serviço de compras

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
  • Baby-sitting/ Serviço para Crianças
  • Jogos de tabuleiro
  • Chão atapetado
Principais características
  • Wi-Fi
  • Entrada/Saída
  • Praia privada
  • Atividades
  • Com crianças
  • Ar Condicionado
  • Animais

Política do Hotel

Check-in: de 15:00 até 23:30
Check-out: de 10:00 até 11:00
Licença número656001,STR-10693L
Insira suas datas
Insira suas datas
Sex 31 Jul
Sab 1 Aug
Hóspedes
Procurando hotéis em San Diego